PEHD Noir 1 mm
27,11 €
TTC
(Plaque industrielle non protégée)*
PL-PEHDNOIR-1
Fiche technique
| Matière | PEHD |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Usage | Intérieur et extérieur |
| Finition | Lisse |
| Résistance à la température | -50°C à +80°C |
| Résistance aux UV | Oui |
| Tolérance d'usinage | +/- 0.2 mm |
| Certificat Alimentaire | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Poids | 0.905 g/cm³ |