PPH Gris 5 mm
62,18 €
TTC
(Plaque industrielle non protégée)*
PL-PPHXTGRIS-5
Fiche technique
| Matière | PPH |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Indication RAL | RAL 7032 |
| Processus de fabrication | Extrudé (XT) |
| Usage | Intérieur et extérieur |
| Finition | Lisse |
| Résistance à la température | -50°C à +100°C |
| Résistance aux UV | Oui |
| Tolérance d'usinage | +/- 0.2 mm |
| Certificat Alimentaire | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Film de protection | 2 faces |
| Poids | 0.905 g/cm³ |
| ⚠️ Attention | Peuvent présenter des défauts d’aspect (rayures, impacts) liés à leur mode de fabrication. Ne pas utiliser comme pièce d’aspect. |